Аренда яхты на Бали для прогулок

Для многих людей сегодня, аренда яхты на Бали считается особой роскошью, однако существует множество вариантов, где отдыхая большой компанией, вы не понесете огромных растрат. Прогулка на яхте, сделает ваш отдых незабываемым, особенно среди такой живописной экзотической природы. Остров Бали, отличается красивыми пляжами, голубой водичкой, а также контрастными впечатлениями, после того, как покинете территорию отеля и окунетесь в мир первозданной природы. Такая прогулка придется по душе, как влюбленной паре, так и большой компании, для проведения шумной вечеринки посреди Индийского океана.

Каждый из нас, хотел бы с ветерком прокатиться на катере, почувствовать свободу, а также атмосферу приключений. Сейчас, такими услугами, как аренда яхты на Бали, пользуются не только зажиточные люди, но также люди со вкусом, те, которые планировали свой незабываемый отдых не один год. Если вы хотите все спланировать заранее, тогда можно подыскать подходящий вариант до самой поездки и ознакомиться с актуальными ценами. Это можно сделать с помощью формы онлайн бронирования, после того, как ознакомитесь с возможными вариантами и стоимостью на них. Особенно это популярно, в разгар сезона.

Преимущества аренды яхты

Если вы решили воспользоваться арендой яхты на Бали по предварительному заказу, то к вашему распоряжению будет предоставлен любой водный транспорт, который выберете на указанную дату. Максимальная вместительность – до 28 человек. Здесь есть как огромные яхты, так и более дешевые варианты катамаран. Параллельно можно спланировать услуги экскурсовода, который сделает ваш отдых интересным, познавательным. Если вы приехали одни, то можно воспользоваться групповыми турами, где за несколько дней, набирается тематический тур. Сегодня, чтобы арендовать яхту на Бали, туристы руководствуются следующими целями:

  • романтических прогулок;
  • экскурсий в сопровождении гида;
  • организации дайв-туров;
  • путешествия на соседние острова;
  • занятий сноркеллингом, рыбалкой;
  • проведения свадеб, праздничных церемоний;
  • проживания несколько дней.

Поэтому непременно, отправляясь на остров Бали, спланируйте одну из таких замечательных поездок, пуст даже не больше 2-х часов, но вы получите море впечатлений. Заниматься яхтингом здесь можно круглый год, а ночь, наблюдать за звездным небом одно удовольствие. Что касается наплыва дождей, о которых так переживают многие туристы, то в сезон они здесь выпадают ночью, так что вам это нисколько не помешает, а температура воды сохраняется весь год равная 26-28 градусов.

Варианты аренды яхт и цены

Каждый турист, который хочет взять в аренду яхту на Бали в первую очередь интересуется о стоимости проката и предоставляемом уровне комфортности. Поэтому постараемся оценить наиболее популярные предложения.

Bali Dancer

Это средний вариант среди возможных яхт, как по цене, а также комфортности. Сюда может смело уместиться 8 человек, за 2200 долларов за 8 часов, то есть на одного, выходит достаточно умеренная цена. В экскурсионный тур входит поездка до острова Лембонган. В комплекс услуг входит: еда, напитки, спиртное, рыбалка, троллинг, снорклинг, барбекю ланч, а также все необходимое снаряжение. Яхта «Bali Dancer» отлично подойдет для небольшой компании, здесь есть: одна спальня, комната для гостей, туалет, кухня. К вашим услугам также, телевизор, полное аудио оборудование, GPS.

Sweet Stanley 250 HP

Здесь может разместиться до 8 человек. Цена будет составлять от 550 долларов. ПО сути, не очень дорого для большой компании, а взамен получите экскурсионное путешествие с гидом, опытным водителем. Питание полностью входит в предложенную цену, а также рыбалка, снорклинг, трансфер до острова Нуса Пенид. Для большего разнообразия, обед можно попросить предоставить не только в лодку, но и на спортивный морской центр.

Aneecha Catamaran

Это более дорогостоящий вариант аренды яхты на Бали, так как его стоимость достигает 3000 долларов за день. Максимальная вместительность составляет до 12 человек. Что касаемо комплекса, то он не особо отличается от предыдущих двух вариантов, но сам катамаран очень мощный и быстрый, вы получите массу новых впечатлений, особенно если решили отправиться большой компанией. Эта лодка, очень комфортна для длительных поездок. За эту цену, вы получите, полное питание с личным шеф-поваром, бесплатные напитки, подводное плавание, рыбалка, экскурсия.

Sea Safari 7-Phinisi

Это один из самых роскошных вариантов, который больше всего подойдет, для большой компании или проведения каких-либо мероприятий. Здесь с легкостью могут уместиться до 28 человек. Цена за одного пассажира будет составлять от 320 долларов за сутки. За эту цену вы сможете воспользоваться дайвингом, рыбалкой, снорклингом, экскурсией, полноценным питанием, выпивкой. На яхте, имеется 14 гостевых кают, все они оснащены кондиционером и душем. Из них 4 люксовых номера, с телевизорами и DVD, спутниковый телефон. На яхте имеется собственный ресторан. Такой отдых для шумной компании запомнится вам надолго.

Перед тем как забронировать лодку, определитесь заранее с точной датой. Лучше всего выбирать период с июня до конца октября, в это время наблюдается наименьшее число осадков, а днем ярко светит солнце, что позволит максимально насладиться живописной природой.

Таким образом, вы убедились в многообразии вариантов аренды яхт в Бали, а также в доступности цен, особенно для проведения больших вечеринок, которые пройдут с особым комфортом, а также запомнятся на всю жизнь. Если вы изначально были нацелены на уединенный отдых или просто хотите почувствовать себя капитаном, в таком случаи вы можете отказаться от услуг штурмана и полностью руководить арендованным судном и прокладывать путь, куда душе угодно. Однако за такие услуги, вам необходимо будет оставить залог и необходимые документы, для полной безопасности возврата яхты.

Те люди, которые хоть раз баловали себя таким незабываемым времяпровождением, скажут, что хотели бы снова окунуться в мир этих ощущений, насладиться мягким климатом острова и оценить многообразие природы. Если вы решили взять на Бали в аренду яхту, то готовьтесь окунуться в рай и море приятных ощущений. Этот остров, создан, чтобы дарить вам неповторимый отдых, который подойдет как для любителей спокойного времяпровождения, так и для людей, которые любят заниматься экстремальными видами спорта.

Количество комментов - 3
Комментарии
ирина (не проверено) ♦ 2 Август, 2017 - 10:30

Добрый день, хотелось бы снять яхту на 8 человек. Максимально недорогую по цене. на 4 сентября. Спасибо

Алена (не проверено) ♦ 10 Январь, 2018 - 23:59

Интересует аренда яхты на 20-21 января 2018 на 35-50 человек с диджеем! Тел. +79030822410 алена, вотс Апп

Гость (не проверено) ♦ 18 Ноябрь, 2018 - 08:54

приглашаю к сотрудничеству с нами www.blue-marlin-bali.com

© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты