Аренда катера на Бали для прогулки

Чтобы полностью окунуться в лагуну Индийского океана, изведать красоту водного мира, в этом вам поможет аренда лодки на Бали, которая по сравнению с другими видами платного времяпровождения, имеет достаточно умеренную цену. Плавание в ластах, с трубкой, маской, придется по душе любому туристу. Вы насладитесь не только красивым обзором и песчаными дикими пляжами, но также сможете увидеть море экзотических рыб, коралловых рифов, белых песчаных пляжей. Такое приключение не оставит никого равнодушным и запомниться до конца жизни. Морские прогулки всегда манили любителей дикой природы, а самостоятельно пойманная рыба, станет отличным поводом для семейного ужина. Такой вид отдыха, может быть не только азартным, но и наоборот, романтичным, если желаете уединиться со своим любимым человеком. С помощью такой аренды катера на Бали, можно проводить также шумные вечеринки с небольшой компанией, которые сейчас достаточно популярны.

Такой вид транспорта, сможет доставить вас в любое место острова – комфортно и безопасно. Есть варианты даже, провести ночь на другом берегу острова, а утром вас обратно доставят в отель. Для этого, имеется специальное бунгало или мини-отели, для приезжих со всеми удобствами и разными дополнительными функциями. Кроме путешествия на лодке, капитан вам сможет предложить тролинг, снорклинг, все необходимое снаряжение и даже подскажут секреты правильной ловли рыб. Одним словом, вы получите незабываемые ощущения и неповторимые фотографии.

С какой целью арендуют катер?

Перед тем как отправится к Индонезийскому острову, обязательно задумайтесь об аренде катера на Бали, чтобы окунуться в море замечательных приключений. Прогулка может продолжаться от двух часов до 8, в зависимости, с какой целью хотите снять лодку. Сегодня, такой вид транспорта снимают для следующего времяпровождения:

  • занятий сноркеллингом, рыбалкой;
  • романтических прогулок;
  • организации дайв-туров;
  • экскурсий в сопровождении гида;
  • путешествия на соседние острова.

Можете не бояться за погоду и температуру воды, в зависимости от запланированного вами время года, так как яхтинг отлично подстроится под любые условия, а дожди, за которые переживают многие туристы, выпадают чаще всего ночью. Утром, сможете уже наслаждаться солнечными лучами, а температура воды на протяжении всего года сохраняется в пределах 26-28 градусов, что также доставит особое удовольствие.

Наиболее распространенные экскурсии подразумевают трансфер с отеля к порту Беноа, где чаще всего предлагают посетить остров Нуса Пенида, который отличается фантастической красотой и первозданной природой. Обед проходит либо на катере, либо на острове по вашему желанию, а после небольшой экскурсии вас везут обратно. Такой вид платного времяпровождения является стандартным, по своему личному желанию, можете заказывать дополнительные услуги.

Виды возможных водных экскурсий, связанных с арендой катера

Если вы еще не определились, для чего необходима аренда лодки на Бали, тогда мы расскажем, как с ее помощью можно полезно провести время и сколько вам это обойдется.

    1. Рыбалка - наиболее распространенный мотив для аренды водного транспорта. Здесь можно заниматься спиннингом или троллингом. Стоимость таких услуг равна от 130 долларов с одного человека за 4 часа, обед включен. Минимальное количество должно быть 2 человека, а если желаете индивидуальный выезд, тогда это вам обойдется немного дороже. Кроме того, за 500 долларов, можно взять напрокат катер под собственное руководство, но в этом случаи от вас потребуют предоставить залог, копию документов, а также подписать пару бумажек.
    2. Круиз к коралловым рифам. Чаще всего поездка организовывается к побережью острова Лембонган, на палубе быстрого катамарана. Это побережье отлично подходит как для уютного, так и для активного отдыха. Вся прогулка будет длиться с утра и до вечера, стоимость одного билета равна 100 долларов, если вы с ребенком, то можете рассчитывать на половину цены.
    3. Круиз на остров Нуса Пенида. Каждый из нас с самого детства мечтал о путешествии на необитаемый остров. Особенно приятно, когда все это действие происходит на борту великолепной яхты. Благодаря представленной возможности арендовать катер на Бали, млжно окунуться в первозданную природу тропиков и представить, что вы находись на безлюдном острове, а также насладиться всей красотой не только джунглей, но также подводного мира. За 105 долларов с одного человека, вас ждет незабываемая экскурсия, обед-барбекю под пальмами, также сможете ознакомиться с местными обычаями людей, попробовать местную еду и сделать кучу неповторимых фотоснимков.
    4. Экскурсия к трем островам или океанический рафтинг. Этот круиз собрал в себя все вышеперечисленные путешествия, где уместна аренда катера на Бали, а именно посетить все три острова: Лембонган, Ченинган, Пенида. Экскурсовод расскажет про достопримечательности каждого побережья, сможете наблюдать за древними коралловыми рифами, нырять с маской и трубкой, а вечер закончите на побережье клубного пляжа Лембонган. Круиз рассчитан на несколько человек, поэтому катер особенно мощный и огромный, который соответствует всем требованиям безопасности и комфортности. Такая поездка обойдется в 95 долларов.
    5. Круиз «Закат солнца». Это наиболее дешевый по стоимости вид водного путешествия с помощью проката лодки – 50 долларов для взрослого. По продолжительности это займет 4-6 часов, где можно насладиться красивым закатом солнца, а музыканты, создадут особенно романтическую обстановку. Для большего удобства будет представлен шведский стол, где вы потеряетесь в разнообразии блюд, напитков, десертов. А завершающим этапом, будет дискотека, под звездным небом.

После того, как мы ознакомили со всеми возможными видами экскурсий, теперь можно смело определиться, какой отдых больше по душе каждому. Если сравнивать оплату за такое времяпровождение, то тут разница будет небольшая, все зависит, от личных предпочтений отдыхающего, кроме того, после завершения водной прогулки, вас непременно доставят в отель, для большего удобства. Такой вид развлечения, как аренда катера на Бали, должна обязательно вписаться в ваш график проведения отпуска, что принесет море положительных эмоций.

Количество комментов - 1
Комментарии
Alexander Fedorov (не проверено) ♦ 24 Июль, 2018 - 12:39

Продаётся моторный катер. Длина 10.5. Ширина 2.7. Стоит два мотора Suzuki по 115 лошадей. Сделана на Бали 6 лет назад. Полный пакет документов и лицензий для работы по турам. Лодка закреплена за дайвклубом и имеет постоянно клиентскую базу. Стоимость 350.000. 000 IDR = 24.000 $.

© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты