Аренда квадроцикла на Бали для путешествий

Если вы впервые едите путешествовать на замечательный Индонезийский остров, то знайте, вам обязательно нужно арендовать квадрацикл на Бали, чтобы ощутить всю полноту экстремальных ощущений. Сегодня, с помощью квадрациклов можно с легкостью перемещаться по острову, если не хотите толкаться в общественном транспорте, то такой способ передвижения придется вам по душе. Почти все туристы, которые уже бывали в Индонезии, советуют на многих туристических форумах, прокатиться с помощью квардацикла, особенно по неизведанным просторам, джунглям. Кроме того, такой транспорт отличается особой экологичностью, абсолютно безвреден для окружающей среды. С его помощью, сможете открыть для себя новые горизонты Бали, которые скрыты от обычных туристов.

Сегодня, на острове Бали, квадрацикл в аренду можно взять как у зарегистрированных прокатчиков, так и у частных лиц. Чаще всего, такое времяпровождение называется квадротуром, оно подойдет даже для проведения любого праздника – дня рождения, корпоратива. Это одно из самых популярных развлечений острова, благодаря устойчивой конструкции, а также простоте вождения, освоить его могут даже дети. А максимальная скорость, позволит погонять по просторам Бали с драйвом и ветерком. Конечно же, такое увлекательное приключение не может быть дешевым, одна поездка может обойтись до 100 долларов, но оно того стоит. Мы постараемся более подробно рассказать, как правильно снять квадрацикл и во сколько это вам обойдется.

Сколько будет стоить такое удовольствие?

Путешествие на четырёхколёсном мотоцикле – это очень увлекательная поездка, где вы сможете насладиться девственной природой. Оценим основные преимущества аренды квадрацикла на Бали по сравнению с другими видами транспорта.

  1. Передвижение с помощью квадрацикла полностью безопасно. На нем могут ездить даже дети, а справиться с управление получается с первого раза.
  2. Во время путешествия, сможете оценить экзотическую природу, живописные рисовые террасы, горные реки, тропические леса.
  3. Квардатур, проходит под пристальным вниманием инструктора.
  4. Относительно приемлемая стоимость.
  5. Полностью безвреден, для окружающей среды.

Если вы решили снять такой вид транспорта на несколько дней, для самостоятельного управления и использования, то должны знать, что движение с помощью квадрациклов по дорогам общего пользования запрещено. Кроме того, никаких прав для его управления не понадобится, так как они не могут до сих пор пройти сертификацию в полиции.

Ели вы и окажетесь на дороге общественного перемещения, вас могут только отправить на штраф стоянку, для последующего разбирательства. Поэтому, что избежать таких неприятных ситуаций, прокатчики, чаще всего перемещают квардациклы с помощью грузовых машин или по специально подготовленным тропам, относящихся к частной территории. Сегодня, наибольшую популярность имеет Табанана, где аренда квадрациклов на Бали, является особым место развлечения с подготовленной для этого территорией – нетронутой цивилизацией природой, живописный оазис. Спуск с холма, открывает вид на кофейные плантации, западной части острова. Так как до этого места необходимо порядком добираться, то туристов здесь бывает не так уж много, именно поэтому и цена здесь наиболее приемлемая. Также, можете прокатиться вместе с кем-то за 140 долларов за двоих.

Такие экстремальные прогулки часто имеется в наличии разных программ отеля, где заранее организовывается тур на несколько человек, а в указанный день, всех собираются внизу и везут автобусом в горный район. Сперва, проводят общий инструктаж и раздают снаряжение. После вы отправляетесь на 2 часа в незабываемое приключение, а после завершения маршрута, всех ждет обед и обратный трансфер домой.

Если хотите сами сделать выбор в пользу более необычной прогулки при этом, взяв квадрациклы в аренду на Бали, то можем предложить развлечение, которые переместит вас полностью в мир джунглей. Такие мероприятия, чаще всего организуют частные лица, которые смогут удивить не только непролазными джунглями, но и нетронутыми, песчаными пляжами, рисовыми плантациями. Здесь, до сих пор проживают люди, уклад которых, неизменный ни один десяток лет. Будьте очень уважительны к их труду и обычаям, не прокладывайте новых путей вдоль рисовых полей, которые высаживаются сегодня только в ручную. Это один из самых динамичных туров, который никогда не забудете. Билет на одного человека здесь стоит 85 долларов, за двоих придется отдать – 130 долларов. Цена включает в себя инструктаж, экипировку, минеральную воду, страховку, обед, душ. Продолжительность поездки составляет 2 часа, для большей комфортности, возьмите с собой сухую одежду.

Виды езды на квадрациклах, в зависимости от вашей подготовки

Сегодня, множество экскурсий, которые включают квадрациклы в аренду на Бали, предлагают несколько вариантов, в зависимости от уровня вашей подготовки, если вы давно уже катаетесь на этих четырехколесных мотоциклах, то для вас подберут индивидуальную программу, так же как и для новичков.

  1. Новичок. Этот уровень подразумевает, что вы впервые воспользовались такими услугами, поэтому можете воспользоваться помощью инструктора, и первый раз проехаться с ним. Также, дадут более облегченный вариант, который называется учебным треком.
  2. Опытный водитель. Этот маршрут подойдет для тех людей, которые уже знакомы с квадрациклами и хотят попробовать чего-то нового. Здесь вам предложат разные уровни сложности, запутанные дистанции и незабываемый опыт.
  3. Продвинутый. Если думаете, что уже стали профессионалом такого не сложного дела, как управлять квадрациклом, тогда можем предложить очень запутанные маршруты, где на вашем пути встретятся – крутые повороты, вертикальные склоны, сложные треки, грязь и вода, которые вам нужно будет

Такие незабываемые гонки, больше приходятся по душе мужчинам, однако, испытав женщине такое приключение, которые просто окунает вас в мир первозданной природы, вы не сможете остаться равнодушной. Кроме того, все квардациклы, имеют коробку передач – полуавтомат, из-за чего у вас не возникнет никаких трудностей с их управлением. А если уж сильно переживаете за свою безопасность, то можете попрактиковаться сначала в кокосовой роще, а после изведать джунгли, неглубокие речки и фруктовые плантации. Поэтому, такая услуга, как аренда квадрацикла на Бали, придется всем по душе.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты