Авиабилеты на Бали: как сэкономить на перелете?

Добраться до Бали, а именно до главного транспортного узла острова - аэропорта Нгурах-Рай, что находится недалеко от столицы острова - Денпасара, а также от других курортных городов, можно из Санкт-Петербурга, Москвы или Екатеринбурга.

На Бали с чартерными рейсами летают самолеты авиакомпании «Трансаэро», а также другие перевозчики из Сибири и Дальнего Востока. С недавнего времени стало возможным приобрести авиабилеты «Москва-Бали» на рейсы компании «Аэрофлот». Таким образом, из других городов России и стран СНГ до острова Бали можно добраться с пересадкой в Москве.

Авиабилеты на чартерные рейсы

На самом деле существует очень много вариантов, как добраться до Бали. Если вы приобретаете путевку у туроператора, то, скорее всего, он предоставит вам уже готовые авиабилеты на Бали на чартерный рейс. В этом есть как свои плюсы, так и минусы. Билеты на чартерный рейс, как правило, стоят дешевле, но при этом и уровень сервиса значительно ниже. Если вы не хотите сами искать дешевые авиабилеты на Бали, то такой вариант вполне сгодится. Кроме того, выбирая вариант предложенный туроператором, вы знаете, что попадете сразу на Бали без пересадок в других городах, например Франкфурте, Амстердаме, Бангкоке, и др. Особенно распространен вариант перелета через Сингапур.

Авиабилеты на Бали на чартерные рейсы в большинстве случаев все же лучше приобретать через туристические агентства. Часто авиакомпании на своих официальных сайтах завышают стоимость перелета, тогда как в туроператора приобрести авиабилет можно в два раза дешевле.

Но для тех, кто на самом деле хочет обеспечить себе комфортный и недорогой перелет на Бали, лучше всего для начала узнать обо всех возможных маршрутах и ценах в интернете. На специализированных сайтах легко можно забронировать и приобрести авиабилеты на Бали на необходимые даты. При этом в результатах поиска будут выводиться не только чартерные, но и регулярные рейсы. Стоимость различных вариантов сильно отличается – можно найти варианты, которые будут как значительно дешевле, чем прямые чартерные рейсы, так и значительно дороже. Основная разница в цене будет зависеть от количества пересадок. Но и в этом случае разброс цен будет составлять примерно 300-400 долларов.

Покупаем авиабилеты на Бали через интернет

Если поездка на Бали планируется самостоятельно, а это сейчас сделать очень легко через многочисленные сайты с бронирования отелей и билетов, то значительным преимуществом может стать небольшая привязка к конкретным датам вылета и прилета. В этом случае поиск относительно дешевых авиабилетов на Бали не станет проблемой, так как часто авиакомпании могут прибегать к значительному снижению стоимости билетов, чтобы набрать необходимое число пассажиров. В интернете всегда можно выцепить какие-нибудь «горячие» авиабилеты.

Какие авиакомпании летают на Бали?

Следует иметь ввиду, что до Бали летают самолеты таких авиакомпаний: Qatar Airways, Emirates Airlines, Etihad Airways, Cathay Pacific Airways, Thai Airways, Hong Kong Airlines, Singapore Airlines, Lufthansa, KLM. Цена авиабилетов будет зависеть от количества пересадок. Вам в помощь сайт по быстрому поиску подходящих вариантов авиаперелета. Только введите необходимый маршрут и даты, и система выдаст вам список авиакомпаний и рейсов, а также стоимость билетов.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты