Сколько лететь от Сингапура до Бали на самолете

Планируя путешествие на Бали, туристы зачастую приобретают авиабилеты с пересадкой в Сингапуре. Минимальный по времени прямой перелет из Сингапура на Бали осуществляют сингапурские авиаперевозчики «Jetstar» и «Tigerair». При выборе этих компаний, от вылета до приземления в аэропорту Денпасар пройдет примерно 2 часа 30-40 минут. Рейсы из Сингапура на Бали происходят ежедневно, что дает путешественникам возможность подобрать подходящее время вылета и приземления, а также выбрать стоимость перелета. Опытные туристы рекомендуют выбирать утренние рейсы, чтобы не возникало проблем с заселением.

Бали  – райский остров. А как известно, чтобы попасть в рай – нужно изрядно потрудиться. В данном случае придётся перенести длительный перелёт, ведь Бали находится практически на другом конце света. Но поверьте, оно того стоит!

Сингапур с островом Бали связан авиасообщением. Можно лететь с одной пересадкой в столице Малайзии Куала Лумпур. Такие рейсы предлагает авиакомпания «Malaysia Airlines». Сколько занимает стыковка в этом случае? От 1 часа 20 минут до 7 часов 20 минут. Этот перелет стоит предпочесть, если есть желание побывать проездом в Куала Лумпуре.

Минимальный по времени прямой перелет из Сингапура на Бали разработали несколько сингапурских авиаперевозчиков - «Jetstar» и «Tigerair». Перелет самолетами фирмы «Jetstar» обойдется в 60 долларов. От вылета до приземления в аэропорту Денпасар пройдет 2 часа 40 минут. На 5 минут быстрее летит транспорт компании «Tigerair». Стоимость перелета в этом случае составляет около 100 долларов.

Рейсов, связывающих Сингапур с Бали, очень много. В день в Индонезию отправляются до десятка самолетов. Туристы могут выбрать перелет, подходящий не только по стоимости, но и по времени отправления и прибытия. Лучше выбирать утренние рейсы, чтобы иметь возможность еще до обеда поселиться в отеле и отправиться на исследование балийских пляжей.

Рейсы Сингапур — Бали

Маршрут Сингапур — Денпасар (Бали) обслуживают следующие авиалинии: Scoot Airlines, Lion Air, Malindo Air, Garuda Indonesia, Jetstar, AirAsia, Singapore Airlines и некоторые другие. Прямой перелет на Бали из Сингапура длится около 3 часов. Стоимость билетов 85-120 долларов.

При этом вариантов прямых рейсов не так много. Наиболее популярны беспересадочные маршруты от Indonesia AirAsia, но купить их можно только на официальном сайте. Желательно выбирать заранее, так как предложения пользуются популярностью. Можно найти билеты стоимостью от 54 долларов.

Сколько лететь из Денпасара-Бали в Сингапур прямым рейсом

Самый быстрый прямой перелет из Денпасара-Бали в Сингапур – 2 часа 29 минут

Сколько лететь из Денпасара-Бали в Сингапур с пересадками

Самый быстрый перелет из Денпасара-Бали в Сингапур с пересадкой в городе Куала-Лумпур – 5 часов 30 минут

Время перелета в Сингапур из Денпасара-Бали разными авиакомпаниями

Прямые рейсы:

Hahn Air - 2 часа 30 минут

Turkish Airlines - 2 часа 35 минут

Indonesia AirAsia - 2 часа 35 минут

Garuda Indonesia - 2 часа 35 минут

Singapore Airlines - 2 часа 35 минут

KLM - 2 часа 29 минут

Tiger Airways - 2 часа 30 минут

Jetstar Airways - 2 часа 40 минут

Рейсы с пересадками:

Стыковочные рейсы в Сингапур из Денпасара-Бали осуществляют авиакомпании:

Malaysia Airlines - 5 часов 30 минут

Кормят ли в самолёте Бали - Сингапур

Перелёт из Бали в Сингапур займёт 2 ч. 35 мин. Обычно, при такой длительности полёта, авиакомпании предлагают пассажирам горячее питание.

Однако, всё зависит от конкретной авиакомпании. Например, при перелёте компаниями-лоукостерами питание не включается в стоимость билета.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты