Свадьба на Бали - это модно

В последние 10 лет проведение свадьбы на Бали считается очень модным и престижным мероприятием. Почему же остров Бали пользуется такой популярностью среди молодоженов и просто желающих освежить отношения?

На Бали есть своеобразное свадебное напутствие: каждый человек в своей жизни должен создать семью, сохранить ее и воспитать детей. Необыкновенная тропическая природа и чуткие свадебные напутствия являются приятным дополнением к проведению запоминающейся свадебной церемонии. Здесь вокруг царит невероятная гармония и комфорт, и тоже самое должно быть в каждой семье. И сейчас, следуя веяниям моды, отели острова Бали предлагают провести церемонию прямо на их территории, утопающей в роскоши садов и ароматов.

Очень модно в последнее время проводить символические свадебные обряды, когда два человека уже женаты, но хочется вновь ощутить приятное волнение и прилив нежности и любви к своей половинке. По окончании красивейшей церемонии «молодоженам» выдается особое свидетельство, которое написано на листьях пальмы Лонтар древними письменами.

Существуют два наиболее популярных обряда на острове - это Ngerorod, когда инсценируется похищение, и медовый месяц предшествует свадебному обряду, и Mepadik – традиционный брак, основанный на взаимном согласии и ухаживании друг за другом.

Вообще, для каждых молодоженов церемония по-своему уникальна. Можно всё сделать быстро, лишь обменявшись клятвами, а можно устроить целый обряд, длящийся целый день. Но Вы в любом случае останетесь довольны и полны новых ощущений, а иногда даже и хорошо забытых старых, но очень приятных.

 

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты