Как организовать свадебный тур на Бали?

Любая невеста мечтает о том, чтобы ее свадьба запомнилась на всю жизнь, поэтому ее нужно провести в райском уголке мира, именно такой свадебный тур на Бали, станет отличным вариантом. Фантастическая красота острова подарит незабываемые ощущения, позволит окунуться в мир нетронутой природы или голубого океана с белоснежными пляжами. Такую картину сложно представить, а не то, что провести там свое свадебное путешествие. Остров Бали – это идеальный выбор для любых торжеств и вечеринок, довольными останутся не только молодожены, но и гости. А если вы еще проведете там церемонию бракосочетания, то полученные фотографии, не оставят никого равнодушным.

Бали для многих молодоженов — это всплеск неповторимых ощущений, безграничного счастья и полной гармонии. Атмосфера острова сделает ваш отдых незабываемым, вы будете ощущать себя на краю света. Кроме того, этот остров разнообразен многочисленными экскурсиями, природными памятниками, заповедниками или просто престижными районами, где можно насладиться изысканными блюдами ресторанной пищи или провести романтический вечер на берегу океана. Ведь, сегодня, большое количество туристических фирм, предлагают нам уже готовые спецпредложения туров на Бали, где вы можете выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Все будет зависеть только от ваших желаний.

Свадебное путешествие вместе со свадебной церемонией

Конечно, проведение такого эксклюзивного праздника требует массу финансовых затрат и времени, поэтому расскажем основные тонкости таких церемоний на Бали. Лучше такое событие планировать заранее, минимум за 2 месяца, а каждый нюанс обсуждать с компетентным специалистом. Некоторые пары решают всю ответственность взять на себя и самостоятельно заняться этим вопросом. Тогда бронирование билетов, выбор отеля, ложиться на их плечи.

Если вы захотели не только путешествовать по острову, но и провести там церемонию бракосочетания, тогда лучше обраться к услугам специализированных фирм, которые знают все тонкости и особенности таких мероприятий. Так как одна маленькая ошибка и не согласованность, может испортить весь обряд, а вам такая оплошность запомниться на всю жизнь.

Многие гостиницы за границей, очень часто практикуют такие виды дополнительных услуг, как выездная церемония. Вам нужно будет только договориться заранее об этом мероприятии, определиться со стилистикой, застольем, местом локации, чаще всего молодожены выбирают пляж, с видом на лазурный океан. Кроме этого, организацией церемоний и свадебного тура на Бали, занимаются как туроператоры, так и квалифицированные ивент-агентства. Проще всего будет обратиться в компанию, которая непосредственно занимается только проведением заграничных свадебных торжеств. Чаще всего, такие организации имеют свои собственные сайты, где можно ознакомиться с перечнем их услуг, отзывами и стоимостью. От вас необходимо будет только определиться с гостями, отелем или другим видом аренды, где все разместятся как гости, так и молодожены, а также с местом проведения праздника.

Что касаемо места, то цены свадебного путешествия на Бали, а также проведения самой церемонии будут сильно отличаться от выбранного вами района. К примеру, Семиньяк или Нуса-Дуа, имеют самое дорогое жилье, поэтому и обслуживание там будет дороже. Это районы, которые отличаются тихими красивыми пляжами, развитой инфраструктурой, люксовыми виллами и отелями. А вот что касаемо Убуд – это горная местность, там нет прямого выхода к воде, зато его природа просто завораживает, а ваша свадебная церемония может пройти посреди тропиков, с видом на рисовые террасы. Более бюджетный вариант нам предложат Джимбаран или Танжунг Беноа, здесь представлена натуральная красота балийской природы, а церемонии проводят чаще всего на берегу океана. Поэтому перед выбором района, сначала определитесь, какую цель вы преследуете, как представляете себе проведение церемонии, а для простоты выбора, можете посмотреть фото свадебных путешествий на Бали, что бы стало более понятно, чего конкретно вам хочется.

Необходимые документы для регистрации брака

Сегодня, очень многие предпочитают проводить регистрацию брака именно на Бали. Для этого вам нужно приложить немного усилий, чтобы получить соответствующие документы о заключении брака в Индонезии, кроме того это избавит вас от походов в ЗАГС дома. Лучше этим вопросом заняться заранее, так как сезон свадеб приходиться на осень, поэтому и свадебный тур на Бали в октябре, придется многим по душе, что спровоцирует особый спрос.

  • копии паспортов молодоженов, а также их свидетельство о рождении;
  • справки из ЗАГСа об отсутствии действующего брака;
  • сертификат о принадлежности к одной вере;
  • заполненная форма ЗАГСа Индонезии, которую предоставляют организаторы свадьбы;
  • совместные фото, размером 6*4 см.

Во время проведения свадьбы, кроме представителя местного индонезийского ЗАГСа, присутствует также представитель Христианской веры. После окончания церемонии супругам вручают свидетельство, но оно будет напечатано индонезийским языком, позже вам необходимо будет заняться его переводом, а также легализовать. Такая процедура занимает около 2-х месяцев и проводится в консульстве. Участия супругов здесь не требуется. А после завершения торжества, вам предстоит окунуться в море незабываемых эмоций, которые подарит вам свадебное путешествие на Бали, цены которых сегодня приблизительно достигают 1200 – 1500 долларов за одного человека до 8 дней.

Медовый месяц на Бали

Обычно, медовый месяц супруги предпочитают проводить активно, чтобы исследовать всю красоту острова. Поэтому хорошо было бы посетить все районы Бали, и ознакомиться с основными достопримечательностями, ведь каждый из них оригинален по-своему. Главное правило – это комфортабельное жилье, которое не должно испортить ваш отдых, поэтому в большинстве случаев предпочтение отдают отелям. А если ссылаться на отзывы о свадебном путешествии на Бали, то все супружеские пары особенно рекомендуют Убуд, где вы сможете проживать в уникальном отеле посреди джунглей, наслаждаясь красивыми пейзажами, и природной неповторимостью. Одним из таких отелей является «AstonNandini».

А если вам больше по душе пляжный отдых, то тогда отдавайте предпочтение районам Нуса-Дуа или Семиньяк. Там достаточно протяженная линия берега, оборудованные пляжи, имеется аренда яхт, где вы сможете заняться изучением подводного мира, рыбалкой или просто отправится к соседнему острову как из рекламы баунти, и просто позагорать, вдали от множества туристов. Там можно будет даже остаться с ночевкой, где предоставляется специальное бунгало для двоих на берегу океана, отдельно можно заказать ужин или музыкантов. А если вы хотите спокойно провести свой долгожданный медовый месяц, то можно просто воспользоваться дополнительными услугами отеля, которые будут включены в общую стоимость: спа процедуры, массаж, рефлексотерапия, бассейн, разные виды саун, вечерние развлечения, прочее. Наиболее популярными отелями, которые рекомендуют супружеские пары являются: Nusa Lembongan Resort, Allila Manggis, Bulgari Resort Bali, Gawana Resort. А что касаемо наиболее низких цен, то лучше бронировать свадебный тур на Бали в июне, в этот период нет массового наплыва туристов.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты