Как выбрать свадебное платье для Бали?

Индонезийский остров считается настоящим свадебным раем, сюда съезжаются влюбленные пары разных возрастов, а также вероисповеданий, поэтому любая невеста хочет, чтобы ее церемония была самой красивой, именно поэтому особое внимание стоит уделить свадебному платью на Бали, чтобы оно не только вам подходило, но было комфортным. Такое событие как бракосочетание, является одним из главных в вашей жизни, поэтому оно должно запомнить в лучшем виде. Каждая потенциальная супружеская пара, хочет, чтобы ее свадьба была уникальной, не похожей на другие, поэтому старается отойти от общепринятого заключения брака в России и сделать его незабываемым, оригинальным, именно поэтому Бали, отлично подходит для экзотической церемонии.

Свадебная церемония в Бали имеет особый характер, здесь почитают семейные пары, на острове очень сложно встретить холостого мужчину или незамужнюю женщину. Создание семьи - это первоочередная священная обязанность любого жителя острова. Свадьба – это праздник любви и счастья, где двое любящих сердец воссоединяются друг с другом. Поэтому организация такого праздника требует особого внимания и ответственности.  Такое мероприятие в первую очередь может испортить свадебное платье на Бали, выбор фотографа, место проведения, стилистика торжества.

Советы при выборе свадебного платья на Бали

Всем известно, что основное внимание гостей будет сосредоточено на невесте, насколько она эффектно будет выглядеть, зависит от ее наряда, прически, макияжа. От этого также формируется и общее впечатление от проведенного торжества. Поэтому если вы не хотите испортить долгожданное событие, то ответственно отнеситесь к выбору платья, особенно если данная церемония будет проходить на экзотическом острове Бали.

Выбор платья, несмотря на многие советы – должен иметь индивидуальный подход, так как то, что может подойти одной невесте, на другой будет смотреться нелепо. Поэтому старайтесь сочетать общий вид от наряда с нашими свадебными рекомендациями.

Так как на острове очень жаркий климат, то хорошо, если свадебное платье на Бали будет легким, придавать вам  чувство комфортности, а также, полностью соответствовал индивидуальным вкусам и предпочтениям. Поэтому, перед тем как организовать свадьбу в жаркой стране, ознакомьтесь с основными советами, которые помогут вам при выборе свадебной одежды.

  1. Сначала нужно определиться с кроем платья: классическое, сшитое по индивидуальному заказу или вообще это будет обычный коктельный наряд. Вместе с выбором фасона нужно определиться с цветовой гаммой.
  2. Учтите, что платье должно быть достаточно легким, так как погодные условия заставят вас попотеть, а влажные и жаркий климат даст о себе знать. Люди привыкшие видеть невесту в пышном платье с многослойными подъюбниками, здесь является редкостью. Лучше всего выбирать либо короткое, либо легкое, струящееся, напоминающее греческий стиль. Такой наряд максимально вписывается в атмосферу острова, а дышащие ткани позволят выдержать любую фотосессию.
  3. Помните о том, что если вы решили приобрести платье заранее, то соблюдайте аккуратность перевоза его, чтобы не сильно помять его или повредить, особенно если оно имеет особые конструкции или кринолины. Чтобы подстраховаться, можно купить свадебное платье на Бали, где можно встретить достаточно большое количество салонов.
  4. К тропическому пейзажу острова, особенно если свадьба будет проходить на пляже, лучше выбирать платье с разлетающимися по ветру клиньями, что придаст особой красоты и непринужденности. Фотографии, сделанные в такой вариации, будут смотреться изысканно и утонченно. Что касаемо массивных украшений и вышивок, то лучше от них отказаться, это касается и фаты. Пышные, расписанные наряды, больше подойдут для проведения свадьбы в королевском дворце или храме.
  5. Что касаемо цвета, то лучше его не изменять и отдать предпочтение классики. Кремовые, красные, розовые цвета – будут неуместно вписываться в природную композицию. А также, оно должно быть однотонным, без цветных вставок.
  6. Не жалейте наряда. Вы должны понимать, что проведенная церемония на пляже – это особые условия, где вода, песок, соль, просто не могут не отразиться на первоначальном виде наряда. Поэтому постарайтесь просто расслабиться и сделать максимальное количество красивых фото в свадебном платье на Бали, чтобы такое событие вы смогли пересматривать и восхищаться им до конца жизни.

После того как вы ознакомились с основными советами при выборе платья во время проведения церемонии на экзотическом острове, хотим дать еще одну рекомендацию, которая очень важна для любой невесты – это чтобы платье идеально на вас сидело, так как все еще зависит от ваших личных предпочтений и физического телосложения. Например, барышням, которые имеют лишний вес, лучше выбирать платье со свободным, а не приталенным кроем, без лишних массивных украшений, а для девушек с идеальными формами, хорошо будет смотреться тип «Годе», которое подчеркивает всю красоту женского тела.

Особенности выбора свадебного платья

Из-за особой популярности проведения здесь бракосочетания, свадебный бизнес стал на Бали отдельным направлением.  Сегодня, свадебные салоны острова просто переполнены множеством предложений, которые подойдут абсолютно для любого типа фигуры, поэтому купить свадебное платье на Бали не составит труда, а специалисты помогут вам определиться. Сейчас, разные фасоны можно встретить выполненные из фатина, гипюра, атласа, ажура. Они могут быть как достаточно простые, сдержанные, так и массивно расшиты камнями, бисером, лентами, прочее. Все зависит от ваших личных предпочтений, а также места проведения свадьбы, чтобы платье гармонично вливалось в атмосферу острова. Сейчас, чаще всего можно встретить следующие виды свадебных платьев:

  • Пышное – это самый распространенный вариант, который можно встретить в любом салоне, он считается классикой. Такой вариант лучше пойдет для тех, кто хочет скрыть свои недостатки либо просто любит такие кукольные платья;
  • А-силуэт – такой фасон делает фигуру стройнее;
  • Годе – это очень утонченное платье, которое плотно облегает вашу талию, бедра, а от колен идет к низу расклешенное. Для такого наряда, невеста должна обладать идеальными формами;
  • Ампир – это фасон с завышенной талией, который визуально увеличивает грудь. Она является воплощением романтики и непринужденности. Его еще часто называют греческим;
  • Футляр – облегающий фасон, разной длины, который подходит для идеальной фигуры.

Что касаемо фаты, то она может быть абсолютно разной длины, формы и конфигурации. Она также может быть украшена разными декорациями: вышивкой, камнями, бисером. Кроме этого аксессуара, к свадебным платьям на Бали, часто выбирают перчатки, диадемы, чулки, прочее. Но только не переборщите, образ должен смотреться изысканно, сдержанно, а невеста должна быть воплощением красоты и невинности. Поэтому очень ответственно отнеситесь к будущему событию и выбору платья.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты