Чем заняться ночью на Бали

Сьездили в лес обезьян, покушали в рыбном ресторане, покатались на серфе и под вечер еще остались силы? Жизнь острова Бали кипит так, что даже после заката вы сможете найти себе интересное занятие.

Итак, чем же можно занять себя в тёмное время суток?

Кино

Да, здесь можно сходить в самый настоящий кинотеатр в торговом центре Bali Galeria. Конечно, для того чтобы посмотреть кино вам необходимо знать английский язык, да и фильмы здесь идут не самые новые. Но как вариант времяпрепровождения сойдёт.

Ночной шоппинг

Поскольку многие магазины открыты до поздного вечера, то вы можете уделить внимание покупкам после вкусного ужина, совмещённого с созерцанием живописного заката. К тому же большинство лучших сделок заключается ближе к вечеру, так как продавцы хотят наполнить свои кошельки под конец тяжелого рабочего дня.

Аренда ТВ и DVD плеера или игровой приставки

Гуляя по Куте вы наверняка натыкались на множество магазинов с огромным количеством DVD дисков. Помимо дисков здесь можно взять напрокат устройство для просмотра, либо игровую приставку. Обычно это стоит около 50 000 рупий в день. Весь этот комплект вам также могут доставить прямо в номер, только при этом обязательно проверьте работоспособность устройства и пульта ДУ перед уходом курьера.

В некоторых ресторанах, таких как Swell на улице poppies 1, по вечерам показывают фильмы или футбольные трансляции. Здесь вы найдете не только ужин и футбол, но и собеседника на вечер - народу здесь хоть отбавляй.

Ночной гольф

В тренировочном центре Balibeach Golf Driving Range (по адресу Jl. Hang Tuah Sanur, телефон: 0361 287 733) не так давно открыли первую и единственную площадку для гольфа на Бали. Здесь вы сможете потренировать ваши навыки в гольфе посреди живописной природы Санура. Уже в 11 часов вечера клуб открыт для всех желающих поиграть в эту аристократическую игру под ярким светом ночного балийского неба. Стоит все это удовольствие примерно 35 000 рупий за 50 мячиков.

Вечерний круиз

Любоваться закатом с прогулочной лодки - замечательный способ закончить день. Организацией вечерних круизов на острове занимается несколько компаний. Например, хорошими отзывами пользуется Bali Hai. Помимо прекрасного заката вы сможете насладиться здесь и прекрасным ужином.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты