Чем заняться на Бали отважным романтикам

Вот и наступила пора отпусков. Уставшие за год и изголодавшиеся по солнцу отпускники разъезжаются кто куда. А у вас на руках заветная мечта – билеты на Бали! И, конечно же, хочется не просто пролежать весь отпуск на пляже, а отдохнуть так, чтобы и самому не забылось, и чтобы другие позавидовали. Не волнуйтесь – если вы едете на Бали, то скучного отдыха не предвидится. Если вы приехали за впечатлениями, то попали туда, куда нужно. Достопримечательностей здесь столько что полежать на пляже можно просто не успеть.


Любой турист, кем бы он ни был - активистом, романтиком, экзотом или экстремалом – найдет для себя множество интересных занятий.

Первое, что должен сделать каждый отдыхающий, это посетить хотя бы несколько храмов острова Бали: здесь вы проникнитесь  неповторимым чувством – как будто вы вернулись в давно забытый, но такой родной дом. Все они не похожи друг на друга, и каждый из них навсегда займет местечко в вашем сердце. 

Ну а отважные романтики, конечно, не пройдут мимо острова, находящегося рядом с Бали, на котором живут большие черепахи. Они давно привыкли к наплыву туристов и совсем не пугаются людей. Черепахи могут вас даже прокатить, если конечно вам хватит смелости.

Еще можно посетить Парк Птиц: там птицы самых разных мастей дают представления для гостей. После посещения этого парка вы сможете рассказывать друзьям как давали чаевые попугаю какаду, вряд ли кто-нибудь из ваших знакомых сможет похвастаться тем же. А в Парке Рептилий и Парке Слонов можно погладить настоящего варана и покормить с руки слона. 

Влюбленные парочки могут посетить Сад Орхидей: вот где раздолье для романтических натур. Признание в любви среди красивейших цветов и волшебного аромата никогда не забудется вами и вашей второй половиной. 

В общем  вода, песок, ослепительное солнце, и потрясающая природа - вот что ждет вас на Бали.

 

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты