Королевская свадьба на Бали - скрепите ваш брак на пальмовых листьях!

Когда двое людей принимают решение навеки связать свои судьбы узами брака, они мечтают провести свою свадьбу яркой и запоминающейся, чтобы потом «было, что показать детям и внукам».

Постепенно, в силу модных веяний, от обычных церемоний стараются отходить. Молодоженам хочется как-то разнообразить и выделить этот Самый Важный День. Если людям не позволяет их финансовое положение, то изюминку вносят в стандартную процедуру бракосочетания в зависимости от развитости фантазии. Если же молодые настолько обеспечены, что готовы выложить приличную сумму на свадебную церемонию, то они выбирают свадьбу на Бали.

Бали – это поистине потрясающее место с богатой тропической флорой и фауной, куда хочется возвращаться снова и снова. Если Вам посчастливилось обменяться свадебными клятвами на этом острове, то забыть это Вы уже не сможете никогда! Настолько живописную природу можно увидеть только по телевизору или в каком-нибудь журнале. Высокие горы, зеленые просторы, белоснежные пляжи, экзотические цветы и животные, приветливые и доброжелательные жители – всё это Бали. Равнодушным здесь остаться невозможно!

Особенно запоминается свадебный обряд, который напоминает королевскую свадьбу. Молодожены надевают великолепные наряды, их головы украшают короны. В Храме где проводится обряд всё украшено гирляндами из живых цветов. Молодоженов сопровождают приятные девушки, которые очень учтивы и обходительны.

В конце церемонии выдается свидетельство о браке, выполненное на листьях пальмы с письменами. Оно будет радовать своих хозяев и возвращать их каждый раз на прекрасный остров Бали.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты