Как официально пожениться на Бали

Бали – самый красивый и экзотический остров Индонезии – он является одним из самых популярных и востребованных мест для проведения свадеб во всем мире.

Свадьбу на Бали можно организовать в любое время благодаря ровному тропическому климату. Лишь иногда, в сезон тропических ливней, свадьбы обычно не проводят, но это опять же дело вкуса.

На Бали чаще всего проводят символическую свадебную церемонию. Если же хочется зарегистрироваться официально, то нужно следовать определенным правилам, принятым на острове.

Во-первых, для вступления в брак, жених и невеста должны принадлежать к одной вере и должны подтвердить свое вероисповедание.

Во-вторых, необходимо будет съездить в город Джакарта (который находится на соседнем острове, что можно узнать если взглянуть на Индонезию на карте мира), в котором находится российское консульство, чтобы получить сертификат о праве вступления в брак.

Чтобы получить сертификат, приготовьте следующие документы: паспорт жениха и паспорт невесты, их свидетельства о рождении, документы, подтверждающие религию обоих молодых людей, если жених и невеста моложе 21 года, то согласие их родителей и 8 фотографий 6х4 см, где молодые изображены вместе.

В-третьих, после получения сертификата, необходимо обратиться в Регистрационный офис. Проведение свадебной церемонии возможно провести сразу же. Если у вас нет свидетелей, то в качестве них могут выступить сотрудники Регистрационного офиса.

И наконец, после свадебной церемонии вам останется только провести легализацию свидетельства о браке и перевести его на русский язык. Такое свидетельство будет действительно в России.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты