Как проходит свадебная фотосессия на Бали?

Бали – это небольшой Индонезийский остров, который удивляет своим разнообразием, он совмещать в себе белые и черные песчаные пляжи, голубой океан, вулканы, рисовые террасы, тропические леса, мангровые сады, водопады, поэтому свадебная фотосессия на Бали, станет лучшим вариантом вашего торжества. Такое решение позволит стать частью природной красоты острова и увековечить ваши воспоминания о незабываемом отдыхе с помощью фото или видео. Это будет не просто последовательные снимки, а целое путешествие по острову, которое может затянуться на целый день. Такой вариант воспроизведения вашей свадебной церемонии может быть реализован необязательно сразу после официального заключения брака, а даже через месяц или год, если вам захотелось повторить этот момент или сделать его особенным.

Первозданные ландшафты, поражающие вулканы, горные массивы, джунгли – все это не может оставить никого равнодушным, а также предоставляет огромную почву для будущих фотоснимков. Главная задача, которая перед вами стоит, это просмотреть фото свадеб на Бали и выбрать для себя понравившегося фотографа, который сделает подобное. Цена, за такие услуги будет значительно выше, чем в России, именно поэтому такой вид работы очень популярен на острове, а многие российские фотографы акцентируют свою деятельность именно там.

Самые красивые места на Бали для свадебной фотосессии

Индонезийский остров, манит к себе большое число туристов в любое время года. Его ландшафт, природные памятники, архитектуры, храмы, не говоря уже о красивых пляжных пейзажах и лазурной воде, заставляют большинство людей мечтать провести там свой долгожданный отпуск, а также сделать запоминающиеся снимки. Если вы захотели провести свадебную фотосессию на Бали, то, сперва нужно определиться в каком варианте она должна быть представлена, ее стилистика, украшения, пейзаж, чтобы максимально точно подобрать район или место для будущей работы. Такая фотосессия должна быть просто олицетворением искусства. Поэтом мы постарались подобрать самые популярные места проведения фотосессий.

  1. Balangan Beach. Находится он в районе Букит. Этот пляж отличается не только большими волнами, но и красивыми закатами, который отлично подойдет для влюбленных.
  2. Отель Karma Kandara. Здесь очень красивая инфраструктура, особенно бассейн, ресторан у воды, привлекательные обзоры, разнообразие декора, который просто поражает человеческий взор.
  3. Pandawa Beach. Это дикий пляж, который позволит создать вам уединенную атмосферу или сделать откровенные снимки.
  4. Остров Гили. Это идеальное место для влюбленных. Он полностью напоминает райский уголок, где вы можете наслаждаться тишиной и легким прибоем прозрачной воды. Полученные здесь фото свадьбы на острове Бали, смогут порадовать и удивить своей красотой не только вас, но и всех ваших знакомых.
  5. Испанский ресторан El Cabron. Это один из дорогих балийских ресторанов, который расположен в Буките. Его основная достопримечательность – это размещение на скале, а внизу вы сможете наблюдать обрыв, где бьются волны о камни – очень красивое зрелище, а фотографии будут не менее привлекательными.

Мы вам представили самые распространенные места острова Бали, где можно провести свадебную фотосессию на Бали в спокойной обстановке. А если хотите больше экстремальных и необычных снимков, то лучше тогда отправляться в Убуд. Там вы можете покорить неизведанные джунгли, сделать фотосессию на слонах или внутри балийского храма, выбрать такой ракурс, где на заднем фоне у вас могут виднеться рисовые террасы, то есть все то, что сделает ваши свадебные снимки индивидуальными.

Сколько стоит фотосессия и как выбрать фотографа?

Правильный выбор свадебного фотографа – это дело достаточно ответственное. Но, как результат, вы получите желанную, качественную работу, которая будет радовать вас трогательными воспоминаниями о важном событии в жизни. Перед тем обсуждать будущую цену свадебной фотосессии на Бали, следует окончательно убедиться, что перед вами именно профессионал, так как свадебное торжество должно запомниться надолго. Главный критерий, по которому большинство моделей выбирают фотографа – это портфолио его работ. Чаще всего, их можно найти на его собственном сайте, где можно сразу оценить насколько он вам подходит, и желаете ли, чтобы ваши будущие снимки имели что-то общее. Также, можно почитать отзывы о нем, которые часто размещаются в группах социальных сетей или на форумах.

Современный фотограф разнообразен при любых погодных условиях. В его пользу говорят креативные снимки, которые сделаны с использованием всевозможных ресурсов и интересных решений в области композиции.

Фотограф должен уметь чувствовать настроение клиентов, определять главные критерии, которые сделают снимок уникальным, интересным. Свадебный фотограф с большим опытом, сначала выслушает своих заказчиков, их пожелания, что они хотят увидеть в конечном итоге, а потом задаст свои вопросы, для составления вкуса картины. Если вы не определились в своем решении, то фотограф сам должен предложить несколько вариантов, среди которых будет легче выбрать нужное.

После того, как определитесь с кандидатом, который сделает фото свадьбы на Бали, необходимо определиться о стоимостном эквиваленте будущей работы.

  1. 250-400 долларов. Стандартная съемка, не более 3-5 часов, будет выглядеть как интересная прогулка с множеством разных локаций. По итогу вы получите 100-200 снимков с обработкой и некоторые из них сможете сделать в фирменной цветокоррекции, на ваше усмотрение.
  2. 500-700 долларов. Это будет полноценная съемка, с видео, со сменой локаций. Кроме фотографа, будет задействованы помощники, которые поработают над художественными образами. Результатом послужат около 300-400 фотографий, с цветокоррекцией и обработкой. Лучшие на ваш взгляд будут распечатаны. Такая съемка затянется на целый день.
  3. Около 1000 долларов. Такая фотосессия займет несколько дней, где будут меняться не только образы, но также районы Бали. Предусматривается аренда катера и путешествие на соседние острова. Такой вариант предполагает даже снимки под водой, где будет задействовано профессиональное подводное оборудование. В окончательном результате, вы получаете около 1000 снимков, профессиональной подачи и обработки, а лучшие на ваш взгляд поддадутся фирменной обработке от фотографа.

После окончания фотосессии, нужно понимать, что выше приведенные цифры это приблизительные показатели, то есть количество удачных, а также разнообразных фотографий будет зависеть от времени, способностей модели, смены образов и локаций. Благодаря неповторимой красоте острова, фото свадеб на Бали, становится все более популярным, а такое решение, со снимками, даст возможность не только с пользой провести отдых, но и будет греть вас зимними вечерами.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты