Тепло ли на Бали зимой?

Белоснежный песок, ароматы цветов и теплый морской бриз. Именно так выглядит Бали зимой. Пляжный отдых в этот сезон окажется полноценным и превзойдет Ваши ожидания. Самое настоящее тропическое лето начинается на Бали как раз в конце года.

Вы можете посещать древние храмы, смотровые экскурсии, плавать на яхте, кататься на доске для серфинга, нежится в мягком, как теплое молоко, море, и это все зимой, когда на родине сыплет снег, или моросит дождь. Ваши каникулы на Бали зимой будут великолепными и неповторимыми, главное - определиться на счет программы отдыха. Практически на любом пляже зимой вы найдете серферов.

Обязательно попробуйте свои силы в этом виде спорта, - это можно будет сделать просто на пляже – после коротко инструктажа Вы с тренером сможете отправиться покорять волны.

Целый комплекс различных SPA-процедур не оставит вас равнодушным – ведь это не только оздоровит ваше тело, но и снимет усталость и стрессы на год. Также Вы сможете заняться йогой и медитацией, на Бали для этого все условия.

Набраться творческих сил и вдохновения вы сможете, посетив культурные достопримечательности острова. Самобытность искусства сохранилась и в древнейших храмах и современных изделиях островитян.

Зимой в тропических широтах начинается сезон дождей. Но не стоит волноваться, ведь сезон дождей на Бали – это кратковременное явление. Непродолжительный дождь будто оживляет пропитанную солнцем природу. Обычно, после такого дождя все краски и цвета острова начинают выглядеть совсем по-новому: просветленное небо на горизонте плавно перетекает в чистый океан, цветы и растительность освежается и блестит на солнце, а пенье птиц раздается со всех сторон мелодичным фоном к вашему отдыху.

Зимнее времяпровождение на Бали многолико и разнообразно, поэтому каждый, даже самый претензионный путешественник, найдет для себя развлечения по вкусу. Уникальная палитра природы, прекрасно налаженный курортный отдых, самобытная культура, приветливые и гостеприимные островитяне не оставят Вас равнодушным к Бали.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты