Отмечаем Новый год на острове Бали

Собравшись отпраздновать новый год на Бали, Вы, определенно, не пожалеете.

Во-первых, прилетая на остров, Вы оставляете холодный и неуютный декабрь, и встречаетесь лицом к лицу с экваториальным климатом Бали. Такой климат предполагает очень небольшие колебания температуры на протяжении года , приблизительно 24-28 °С, поэтому вы будете чувствовать себя весьма комфортно. Стоит добавить, что температура воды в океане около 26 °С круглогодично. Во-вторых, на Бали не существует никаких религиозных рамок, которые ограничивали бы Ваш отдых. В-третьих – подобное разнообразие флоры и фауны вы сможете увидеть только здесь.

Воздух на острове мягкий и обволакивающий, и дело не только в климате: на улицах вы можете заметить специальные корзины с благовониями, в знак почтения богов. Легенды индонезийцев рассказывают, что именно этот остров боги выбрали для отдыха. Последовав их примеру, Вы тоже можете встретить новый год на Бали и отдохнуть как боги.

Хотите тихого и спокойного праздника среди тепла и нежных волн океана – Вам на Бали. Отели и гостиницы здесь на любой вкус и кошелек. Попробовать местную кухню тоже можно по-разному – выбрать небольшое уютное кафе или роскошный рыбный ресторан на берегу океана – решать только Вам.

Хотите окунуться в атмосферу мистики и древних тайн – Вам снова на Бали, ведь именно здесь Вы сможете стать свидетелем национальных ритуалов и экзотических церемоний. Также вы будете иметь уникальную возможность посетить удивительные и колоритные храмы этого острова: это может быть Таман Аюн – самый привлекательный храм, расположенный среди старых деревьев и прудов, или храм обезьян – в любом случае эти места наполнят вас впечатлениями на весь год.

Если же вам по душе активный отдых - Вам тоже на Бали: красочный дайвинг, катание на гидропланах, захватывающий рафтинг, а также прогулки на лошадях и слонах не оставят Вас равнодушным. Всевозможное разнообразие отдыха на Бали порадует Вас и Ваших спутников.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты