Аренда виллы на Бали

Виллы на бали, аренда вилл на бали, снять виллу на бали, аренда дома на бали, снять дом на бали

Сколько стоит аренда вилл, домов, отелей, бунгало и апартаментов на Бали

Время вашего долгожданного отпуска, наконец-то, пришло, и вы решили провести его на Бали, но не знаете где остановиться? Естественно, отправляясь на незнакомый курорт нужно владеть информацией о том, что вас там ждет. Остров Бали находится в Малайском архипелаге и входит в состав государства Индонезия. Он омывается одновременно Тихим и Индийским океанами и является райским уголком, тонущим в тропической зелени. 

Еще сорок лет назад на Бали слабо представляли себе, что такое туризм, отели на Бали и голливудские звезды, приезжающие на остров обвенчаться. Но сделав ставку на развитие туристического сектора балийцы сумели превратить свой родной остров в один из самых популярных мировых курортов с первоклассным сервисом. Если бы вы приехали на Бали в конце 60-х или начале 70-х годов, то все что вам могли предложить - это дешевое бунгало без электричества на берегу океана. Сегодня все совсем по-другому. Даже в России сейчас находится много людей, кто не отказался бы от того, чтоб купить дом на Бали.  

На Бали созданы все условия для приятного отдыха, что позволяет удовлетворить любые запросы приезжающих сюда туристов. Прибыв на Бали, вы без труда найдете для себя жилье, соответствующее вашему кошельку и необходимому уровню сервиса. Недвижимость на острове удивит вас своим разнообразием. Это отели всех классов, от недорогих и до люкс класса, апартаменты и бунгало на берегу моря, разнообразные виллы. 

Цены на недвижимость и отдых на Бали будут зависеть от ряда факторов – класса выбранного вами жилья, популярности курорта на котором вы остановитесь и сезона. Наиболее популярным и разнообразным видом недвижимости на курорте являются виллы. На острове большое количество комплексов частных вилл, которые предлагаются в аренду. 

Сколько стоит аренда виллы на Бали?

Снять виллу вы сможете за 100-800 долларов США в сутки. Цена будет зависеть от размеров виллы и количества спальных мест, а так же от наличия бассейна и отдаленности от океана. Достоинством вилл является их дешевизна относительно отелей, где вам приходится переплачивать за огромное количество сервисов, которыми не всегда удается попользоваться. На вилле у вас будут спальни, душевые, кухня и гостиная, то есть все, что нужно для спокойного и независимого отдыха. Так же в оплату входят услуги горничной, прачечной, охраны, садовника и возможно даже повара. Оригинальный интерьер и наличие телевидения и интернета создадут непринужденную домашнюю обстановку. 

Сколько стоит аренда дома на Бали?

Если вилла для вас окажется маленькой, вы можете снять большой дом. Аренда дома в зависимости от его размеров составит 1500-4000 долларов США, но въехать туда вы сможете очень большой компанией. Если вы желаете еще большего комфорта и высокого сервиса, тогда для вас огромный выбор отелей по всему острову.

Сколько стоит номер в отеле на Бали?

Стоимость номера в отеле высокого класса составляет около 200-500 долларов в сутки с человека, но здесь можно найти отель на любой кошелек. Серферы, например умудряются размещаться и по 5-15$ в сутки. В сервис нормального отеля может входить одно- или многоразовое питание, мини-бар, телефонная связь, прачечная, а также бассейн. Одним из основных достоинств отелей является их размещение в самых экзотических уголках острова. Вы можете поселиться в номерах с видом на Индийский океан или прекрасные горы, а может быть ваши окна и балкон будут выходить в сад или парк с райской зеленью тропиков. 

Сколько стоит аренда бунгало и апартаментов на Бали?

Для тех, кто желает уединиться посреди этого праздника отдыха существуют бунгало и апартаменты, как частные, так и на территории гостиниц. Здесь вы насладитесь уединением и шепотом океана, который будет от вас в нескольких десятках метров. В зависимости от уровня комфорта бунгало обойдутся вам в 200-1000 долларов в сутки. Если вы желаете насладиться комфортным отдыхом в тропическом раю, тогда остров Бали ждет вас, а большое количество жилья на любой вкус и карман поможет вам сделать отдых еще более приятным и комфортным.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты