Остров Нуса Лембонган

Нуса Лембонган... Без сомнений, большинство туристов, что были на Бали наслышаны о красоте этого места. К самым известным достопримечательностям Бали, таким как Санур, Кута, храм Танах Лот в Табанане, храм Бесаких или пляж Дримленд можно отнести и Нуса Лембонган. Белые пески острова, прекрасные места для дайвинга и замечательные пляжи с лазурным океаном никого не оставят равнодушными и помогут вам провести незабываемый отпуск.

Нуса Лембонган - один из трёх небольших островков, расположенных на Юго-Востоке от Бали - Нуса Пенида (Nusa Penida), Нуса Лембонган (Nusa Lembongan) и Нуса Кенинган (Nusa Ceningan). Добраться до острова Нуса Лембонган с Бали можно через небольшой пролив за 1-2 часа из порта Санура или Падангбай (Padangbai), купив при этом билеты стоимостью 25 000 - 50 000 рупий. (примерно 3-6$).

Только попав на остров вы будете ослеплены и поражены белоснежным песком, очень чистой лазурной водой, в которой даже можно разглядеть рыбу и коралловые рифы с их буйством ярких красок. Не смотря на то, что Нуса Лембонган выглядит диким и нетронутым здесь уже можно найти и виллы, и рестораны, дайверские станции и центр искусств.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты