Самые известные ночные клубы Бали

Ежегодно остров Бали посещает более миллиона туристов из всех уголков мира. Большинство из них - молодые, веселые ребята, приехавшие заниматься серфингом или просто искать приключений. С наступлением ночи остров оживает, а яркая, молодая и веселая публика переодевает плавки на шорты и выдвигается клубиться.

Центральная улица Куты Легиан блистает огнями и прожекторами. Здесь бесконечное множество всевозможных баров, ночных клубов и дискотек на любой вкус. Каждый клуб предлагает свои собственные шоу-программы, зажигательные и незабываемые вечеринки. А ещё живая музыка, акустические гитары, самые модные ди-джеи, выступления кабаре групп и много другое на ваш индивидуальный вкус. Чтобы помочь вам разобраться во всем этом многообразии расскажем о самых ярких и запоминающихся заведениях на острове.

Кута – курортный район острова Бали и считается первым и, пожалуй, единственным лидером по количеству разнообразных дискотек и ночных клубов. Один из самых фешенебельных и ярких клубов Куты - Double six (66). Это элитный комплекс с самым лучшим уровнем обслуживания. Клуб открывает свои двери около 11 вечера, но самый разгар веселья приходиться где-то к двум часам ночи. Потрясающее заведение под открытым небом, выходящее прямо к морскому побережью. Играет электронная музыка, диско и фанк, клубные миксы от самых лучших ди-джеев со всего мира. Double six очень популярен среди туристов и многих известных личностей, актеров, кинорежиссеров и т.д. благодаря своим грандиозным вечеринкам.

По соседству с «66 club» находиться «La Boheme». Многоуровневый комплекс танцполов на открытом воздухе. Музыка здесь в основном в стиле регги, публика, соответственно, примерно такая же. Так что тут есть возможность насладиться спокойным рагга-джемм танцем под композиции Боба Марли. Не стоит, правда, покупать здесь то, что вам предложат темные личности на улице возле входа, ибо это во-первых фуфло за большие деньги, а во-вторых может вылиться в большие проблемы с законом. Не верите - спросите у местных русских, тут еще свежа история двухлетней давности о 19-летнем туристе, сидящем в местной тюрьме.

В самом центре Куты расположено ночное заведение «Casablanka». Отличается самой большой площадью танцпола на острове. Клуб также находиться на открытом воздухе. Здесь царит абсолютно особая атмосфера openair вечеринок. Это место для людей ищущих шумную компанию. В «casablanka» есть несколько баров, выступления ди-джеев, разнообразные лазерные шоу и потрясающий звук. Особенно этот клуб популярен среди молодежи своими вечеринками в купальниках и другими тематическими движениями на любой вкус.

Ещё одно место, про которое нельзя не сказать - «Macaroni club». Это зона уютного и более спокойного отдыха. Не очень шумное и приятное место для ночных посиделок с удивительной итальянской кухней, которой можно насладиться в сопровождение живой музыки. Несколько коктейль баров с изысканными напитками предоставлены к услугам клиентов. Интерьер очень элегантный и стильный, да и сама атмосфера здесь безумно приятная. 

Если же вам хочется дикого и необузданного веселья, то вам пряамя дорога на дискотеку «Bounty ship». Интерьер клуба оформлен в виде корабля, что придает особую элегантность и атмосферу праздника. Клуб состоит из множества баров и танцевальных площадок с разнообразной музыкой. Присутствует также зона бильярда и chill-out, что дает возможность одновременно и уединиться, и оставаться в гуще событий. Клуб составляет серьезную конкуренцию остальным, благодаря уровню обслуживания и потрясающей внутренней атмосфере. Здесь всегда царит веселье и дикие танцы.

Ночная жизнь Бали не оставит равнодушным даже самого избирательного и прихотливого клиента. Клубы Бали настолько разнятся в атмосфере, музыке, тематическим вечеринкам, что любой из вас обязательно найдет место по душе, и насладиться отдыхом на полную катушку.

Вход практически во все клубы бесплатный.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты