Почему вы опять поедете на Бали?

Отели Бали заслуженно считаются самыми красивыми и оригинальными. В азиатских и мировых рейтингах они регулярно занимают передовые позиции.

Наличие на островах уникальных отелей-бутиков является еще одним преимуществом отелей этого курорта. Они расположены в глубине острова и выходят на террасы из риса или джунгли. Здесь также можно встретить отдыхающих звезд Голливуда (Мэрайя Кэри или Джек Николсон), которые уютно располагаются в комфортабельных хижинах и бунгало, нависающих прямо над рекой. 

Множество достопримечательностей располагается здесь на небольших территориях. Здесь построено огромное количество церквей и храмовых комплексов, отличающихся самобытностью и оригинальностью.

Любуясь красочными пейзажами, вы сможете насладиться красотой горного озера и действующего вулкана. Кроме того, вам представится возможность посетить три обезьяньих леса, а также всевозможные парки птиц и рептилий. Вы сможете посетить аквапарк и совершить незабываемое сафари на слонах или верблюдах. Наиболее активные туристы могут посетить близлежащие и удаленные красочные острова, такие как, например Нуса Лембонган. Для любителей дайвинга здесь тоже есть чем заняться, ведь в здешних водах «похоронен» затонувший американский военный корабль. К вашим услугам прогулки на комфортабельных яхтах, рыбная ловля. Также есть возможность совершить увлекательную экскурсию на вертолете.

Самое главное - остров Бали обладает магическим очарованием, которое распространяется на всех. Это очарование не поддается словесному описанию. Возможно, это действие пьянящего аромата цветов или волшебных звуков гамелана, которые царят во всех уголках острова. Такая волшебная аура присутствует в движениях местных танцоров, она же кроется в улыбках жителей острова. Причем, она окутывает сразу же по прибытию на отдых, как только вас встречают улыбающиеся гиды в национальных костюмах. Вы очутились в раю: повсюду зелень и цветы, бесконечное море цветов; или попали на съемку красочного фильма о колдовском месте. Кажется, что все это нереально, но на самом деле островитяне так живут, это их будни.

Кто хоть раз здесь побывал, во что бы то ни стало, стремятся попасть сюда еще раз и окунуться в блаженство этого райского уголка.

Выбирайте отдых на Бали!

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты