Медовый месяц по-королевски: 5 лучших отелей для молодоженов

Остров Бали в Индонезии является не только известным курортным центром с очень хорошими условиями для пляжного отдыха, но также и одним из самых популярных мест, где пары предпочитают проводить свадебные церемонии. Услуги по организации свадеб предоставляют очень много отелей Бали, так что выбрать будет из чего. Организовать масштабное празднование дома с множеством гостей, которых знаешь и не знаешь, или подарить себе по-настоящему незабываемую церемонию на тропическом острове с участием узкого круга друзей. Выбор явно склоняется к последнему. Возможно, вы об этом просто еще не задумывались.

После свадьбы наступает медовый месяц и снова же Бали - самое лучшее место для молодоженов. Пятизвездочные отели и виллы всегда предоставят номер, рассчитанный именно для молодоженов. А еще лучше выбрать отдельную открытую виллу на берегу океана или в чаще джунглей. К таким апартаментам обычно прилегает отдельный бассейн (лучше панорамный) или, по крайней мере, открытая терраса с видом на океан. Вот это будет настоящий медовый месяц по-королевски. Для молодоженов сотрудники отеля украсят номер цветами, могут подготовить ванну с лепестками роз, на столе будут фрукты и сладости. Некоторые отели добавляют к этому также организацию романтического ужина на двоих или специально сервированных завтраков. Вам предложат услуги массажа на двоих. В конце медового месяца приятно будет получить подарок от отеля.

Среди большого количества предложений особенно выделяются 5 лучших отелей для молодоженов:

Ваш медовый месяц на Бали идеально будет провести в пятизвездочном отеле класса делюкс St Regis Bali Resort 5*. Поселиться можно в просторных виллах с отдельным бассейном и цветущим садом. Круглосуточно к вашим услугам будет персональный дворецкий, который вмиг исполнит любой каприз. Отель расположен на первой линии живописного пляжа Гегер, что находится в элитном курорте Нуса-Дуа. Здесь не так ощутимы приливы и отливы и можно будет бесконечно нежиться на пляже или купаться.

Неповторимую романтическую атмосферу можно найти в отеле The Laguna Resort & Spa 5*. Отличительной чертой этого отеля можно назвать роскошный бассейн в виде лагуны с площадью 5000 кв. м. Номера в The Laguna Resort представляют собою роскошные сюиты окруженные тропическим лесом, и с которых открывается великолепный вид на бассейн. Отель расположен также в непосредственной близости от кристально чистого пляжа с белым песком, на южном побережье Бали, в районе Нуса-дуа.

Невероятные впечатления от медового месяца вы получите в отеле класса Diamond Nikko Bali Resort & Spa 5*. Этот отель расположен на самой южной точке острова Бали возле побережья Нуса-Дуа. Отель отличается тем, что построен в 40-метровом утесе, откуда открывается великолепный панорамный вид Индийского океана. От отеля до уединенного приватного пляжа с белым песком всего несколько минут ходьбы. Но может быть вы, и не захотите идти на пляж, когда у подножия скалы разбит настоящий райский сад с тремя большими бассейнами, соединенными между собою. Из экзотики здесь можно заказать прогулку верхом на верблюдах.

Не хуже чем предыдущих отелях, а с некоторых позиций даже лучше, можно провести медовый месяц в отеле Grand Hyatt 5*. Это настоящий дворец на воде. Отель со всех сторон окружен искусственными озерами и тропическими садами. Для услуг молодоженов здесь есть отдельные виллы, расположенные у самого берега океана. Вообще отель Grand Hyatt считается жемчужиной курорта Нуса-Дуа.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты