Куда сходить вечером на Бали

Днем Бали предлагает своим гостям всевозможные развлечения в завидном изобилии. Однако, насмотревшись на живописные красоты цветочного рая, отведав лучшие блюда в местных ресторанчиках и кафе, вдоволь понежившись под руками искусных массажисток в СПА-салонах, коих тут великое множество, турист, тем более молодой и потому особенно энергичный, ищет продолжения праздника и ночью.

Сразу стоит отметить несколько моментов. Во-первых, ночная жизнь Бали сосредоточена преимущественно в Куте. Найти заведение, в котором играют именно ту музыку, которую вы предпочитаете, не составит труда. Нуса Дуа, Семиньяк, Санур не могут похвастаться большим выбором ночных развлекательных заведений. Кроме того, закрываются они довольно рано. Поэтому большинство туристов предпочитают потратить 20 минут и добраться на такси до Куты. Во-вторых, настоящие ночные шоу, несущие феерию красок и эмоций посетителям и способные удовлетворить запросы даже «пятизвездочных» гостей начинаются в 1-2 часа ночи. Поэтому местные жители появляются в таких местах уже после полуночи. 

В центре Куты располагается множество баров и клубов на открытом воздухе. Например, шумная и довольно популярная Casablanca.

Bounty, ее «продвинутый» вариант Bounty Ship и Peanuts – большие кондиционированные танцполы и смешанная музыка. Среди публики много и иностранцев и местных жителей. Ведь отдых на Бали пользуется популярностью не только у иностранцев. Если после закрытия клуба в 3-4 часа ночи вам покажется мало, смело можете перемещаться в бар Mama's и продолжить веселье до самого рассвета.

Любители живой музыки могут отлично провести время в Hard Rock Cafe, Cafe Luna, Jaya Pub или Kamasutra. Последняя, кстати, предлагает отличную индийскую кухню. А в клубе Maccaroni вы сможете насладиться изысканными коктейлями под звуки живого джазового оркестра.

Живая музыка и тематические танцы предлагают многочисленные заведения, расположившиеся на улице Gado Gado: Spy Bar, Liquid, Santa Fe, Antique Bar & Restaurant.

Музыку в стиле Хаус играют в De Ja Vu и Double Six. Последнее, кстати, легендарное местечко на пляже Семиньяк. Сходить нужно обязательно. 

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты