Как выбрать свадебное агентство на Бали?

Бали – это райский остров, который мы всегда представляем себе в своих мечтах, когда хотим окунуться в мир летнего незабываемого отдыха, а такое событие как организация свадьбы на Бали, запомнится вам на всю жизнь. Этот остров ассоциируется у нас с красивым лазурным морем, тихим прибоем, белыми песком, райскими садами, где хочется просто лежать в гамаке и наслаждаться природой. Такая атмосфера не может оставить равнодушным влюбленные пары, ведь придумать куда более лучше романтическую обстановку чем здесь, просто нельзя. Любое местечко этого острова подойдет для проведения особого мероприятия.

Балийская свадьба - это непременно незабываемый и яркий ритуал. Благодаря насыщенным краскам природы, древней архитектуре, экзотическим цветам, красоты непостижимого океана, создается особая атмосфера, которая удивит любого туриста, не говоря уже о влюбленных, которые просто хотят уединиться и наслаждаться нетронутыми просторами острова. Именно поэтому здесь так популярны свадебные церемонии. Наиболее распространенное место проведения торжества – это пляж. С помощью специальных агентств, вы можете запросто организовать свадьбу на Бали, не покидая своего дома. Ведь сегодня, существует множество компаний, которые предоставляют такие свадебные услуги, как проведение церемонии за границей.

Куда обратиться для проведения свадебной церемонии?

Если вы случайно увидели объявление в интернете или в какой-то заведении, о проведении или организации свадеб, а также путешествий на Бали, то не спешите сразу звонить и договариваться о будущей церемонии. К этому вопросу нужно подойти ответственно и не спешить, хорошо пересмотреть несколько вариантов. Понятно, что такие услуги, как и сама свадебная церемония не будет дешевой, однако, если вы хотите поистине шикарную свадьбу, то тут лучше не экономить.

Главным показатель успешной работы являются положительные рецензии бывших клиентов, а также предоставленное свадебное портфолио, где гид на Бали сможет максимально удовлетворить ваши пожелания и создать торжественную атмосферу.

Теперь мы расскажем вам, кто занимается такими видами услуг. Первая группа – это крупные международные компании, деятельность которых специализируется в разных странах. Чаще всего, они имеют главные офисы в крупных областных центрах. Кроме организации свадебных церемоний, они специализируются на туристических услугах, а также предоставления дополнительного комплекса дел к проведению праздника – украшение, банкет, аренда транспорта, фотограф. Для большей эффективности они работают с местными подрядчиками и партнерами.

Вторая группа - местные балийские агентства. Они отлично знают особенности культуры, местную специфику, правила проведения балийский церемоний, поэтому организация свадебной церемонии на Бали для них не составит никакого труда. Такие представители часто сами выступают в роли исполнителей для первой группы компаний.

Третья группа - частные организаторы, они работают с отелями, а также более крупными фирмами-заказчиками. Они самостоятельно осуществляют поиск всего необходимого для проведения торжества, также неплохо знакомы с традициями острова и часто могут параллельно выступать в качестве переводчика. Для более «массивных» церемоний, они привлекают со стороны дополнительных работников. Такой вид услуг будет стоить немного дешевле, но и времени для организации понадобится больше.

Следовательно, изучив особенности работы каждого представителя, оценив все плюсы и минусы, вы можете понять, как организовать свадьбу на Бали в лучшем виде. Если вы хотите более дешевый вариант, тогда нужно выбирать третью группу организаторов, а если вы желаете провести шикарную свадьбу на одном из пятизвездочных пляжей, тогда, лучше обращаться к международным компаниям. Помните еще о том, что с нелегальными организациями лучше не связываться, чтобы вдруг потом не остаться ни с чем.

Свадебные агентства Бали

Если вы приняли решение, что займетесь организацией своей будущей свадебной церемонии по приезду на остров, тогда нужно знать самые популярные копании, которые предоставляют следующие виды услуг:

GidNaBali

Это возможно одна из самых лучших компаний, которая осуществляет заказ свадебной церемонии на Бали уже несколько лет. Они работают легально, а изначально предоставляли небольшие экскурсии по острову. Персонал, отлично владеет как английским, так и русским языками. Сегодня, они имеют наибольшее количество предложений, по организации праздников. Это может быть как вариант на пляже, или у подножья вулкана, или в тропических садах. В их арсенале имеются даже свадьбы на слонах и на яхте. Команда компании представлена специалистами и профессионалами своего дела – от флористов до священников. Поэтому за их работу можно даже не переживать, однако стоимость такого шикарного события обойдется не менее 1000 долларов, все зависит от того, насколько все спланируете.

MIX Bali Events

Это первое официальное русское на Бали event-агентство. Они предоставляют обширный спектр услуг. Здесь вы получите: эксклюзивные украшения и декорации, услуги визажистов, парикмахеров, романтический ужин у воды, профессиональную фотосъемку, развлекательную программу, услуги ведущего, прочее. Сплоченная команда опытных работников позволит воплотить любую вашу мечту, а также подарит незабываемый праздник, прям на берегу моря. Такая профессиональная организация свадеб на Бали, справится с любым уровнем сложности поставленной задачи.

Bali Wedding

За работу этой организации вам придется заплатить от 900 долларов. В эту стоимость входит полный комплекс услуг: предоставление автомобиля, услуги дизайнера, флориста, фотографа, кейтеринга. Они представят вам огромное количество варрантов проведения мероприятия. Во время церемонии будет присутствовать русский координатор.

Свадьба Тур

Это международная компания, которая занимается свадьбами по всему миру. Вы можете рассчитывать на массу альтернативных вариантов стандартному проведению на пляже. За 1000 долларов, данное свадебное агентство на Бали, предоставит священника, фотографа, полный трансфер, услуги координатора, переводчика, музыкантов, букет для невесты. Единственно, за что нужно будет доплатить, так это стилист для невесты.

Balimoon

Это компания с русскоязычными корнями. Они предоставляют достаточно уникальные предложения, то есть ваша свадьба будет отличаться от подобных мероприятий, проведенных на острове. Пакетное предложение начинается от 1600 долларов. Оно считается достаточно престижное свадебное агентство Бали, так как имеет наиболее высокий рейтинг, среди существующих клиентов. Это в первую очередь зависит от индивидуального подхода к каждому и существенных доработок, которые отличают каждое торжество между собой, даже если они проводились на одной и той же территории.

Мы представили вам достаточно обширный список не только популярных, но также престижных свадебных компаний, как международного, так и местного уровня. Конечно, это не полный список существующих организаций, поэтому от ваших личных желаний, а также выделенного бюджета, он может меняться. Если, вы не рассчитываете на сумму в 1000 долларов и более, тогда, лучше обратиться к частным лицам, где организатор свадеб на Бали, устроит неплохое экзотическое мероприятие, которое запомниться надолго.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты