Бали - идеальное место для вашего медового месяца

Планируете отпуск или медовый месяц за границей? Не имеете возможности потратить много денег, но все равно хотите провести незабываемые дни на море, наслаждаться прекрасными пейзажами, девственно чистой природой и замечательной едой? Тогда вам прямая дорога на тропический остров. Бали - это идеальное место как для молодоженов, так и для семей.

Остров Бали входит в сотню лучших туристических мест во всем мире. Остров знаменит благодаря своей культуре, традициям, гостеприимству и дружелюбию местных жителей. Несмотря на то, что остров был открыт европейцами меньше века назад, у него есть своя длительная и довольно богатая история, которая отчасти объясняет его смешанные культурные традиции. Голландцев изначально привлекла растительность и дикая природа на острове, и они в буквальном смысле бросали все и переселялись сюда. Они построили колонии и виллы практически в каждом уголке этого острова. Эти виллы крепко стоят по сей день и сдаются туристам, посещающим Бали. Из-за жаркого и влажного климата, пол в этих виллах сделан из каменных плит, а стены из дерева, что создает постоянную комнатную температуру.

Некоторые из них были усовершенствованны и переделаны в пятизвездочные и даже в семизвездочные виллы, оснащены кондиционерами, дорогой мебелью и техникой в спальнях и залах. На обоях изображена листва и деревья, что создает ощущение того, что вы все время живете на природе. Помимо всего этого вам могут предоставить повара, который сможет приготовить почти любое блюдо и поднести его когда вам угодно и куда угодно. При наличии определенных финансовых возможностей (от 300$ в сутки) поселиться на вилле было бы идеальным вариантом для шикарного отдыха, а в особенности медового месяца на Бали. Не стоит при этом забывать, что в вилле обычно есть как минимум 2-3 комнаты, что делает этот вариант проживания более доступным и зачастую даже более выгодным чем проживание в 5* отеле. 

Однако если у вас небольшой бюджет, то вам не стоит расстраиваться. На острове имеются более доступные по цене частные виллы, предлагающие зачастую те же услуги, что и дорогие отели. Если вы планировали поехать на Бали и забронировать номер в пятизвездочном отеле, вы можете также вместо этого забронировать и виллу, так как цены почти одинаковы, а удовольствия от уединенного отдыха вы получите гораздо больше.

На острове есть много мест с доступными виллами, все зависит от того какой отдых вы предпочитаете. Например, если вы планируете пляжный отдых и ночные тусовки, то вам идеально подойдет Семиньяк. А если вас интересует тишина и покой, то вам следует посмотреть в сторону Канггу или Нуса Дуа. Если же вы ценитель искусства и культуры, то вы будете в восторге от Убуда.

 

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты