Аренда вилл на Бали - Семиньяк

Если вы хотите снять жилье в самом престижном районе Индонезийского острова, тогда аренда виллы на Бали в Семиньяк будет наилучшим предложением. Это южный район Бали, который является продолжением Куты и Легиана. Он славится самыми роскошными ресторанами, бутиками, ночными клубами. Из-за насыщенности эксклюзивом, сюда приезжает одна элита, именно поэтому виллы, дома, отели, только высшего класса, которые не каждому туристу по карману. Каждой кусочек еще не застроенной территории, уже поделен, а строительство ведется круглогодично.

Главная улица всегда забита туристами, здесь очень шумно. Такой район больше по душе молодым людям, которые предпочитают веселье и развлечения. Но если вы хотите уединиться в тихом живописном местечке, то аренда виллы в Семиньяк на Бали, станет лучшим вариантом, ведь стоит немного отдалиться от центра, как вы оказываетесь в оазисе спокойствия. Снять частную виллу в модном районе Бали – это лучший вариант, по сравнению с отелем или апартаментами, а так как вилла достаточно вместительная, то по цене на одного человека, выйдет приблизительно также, но впечатления совсем другие, так как часто, такое жилье размещается, прям у берега океана, а вокруг, первозданная природа. Район Семиньяк, кроме модных заведений и люксовых отелей, знаменит своими песчаными пляжами, которые растянулись вдоль Индийского океана. Здесь всегда достаточно высокие волны, которые позволяют заниматься серфингом, но при этом не вызывают дискомфорта во время купания.

Что важно в выборе виллы?

Спрос на жилье здесь всегда велик, поэтому аренда вилл на Бали в Семиньяк не может быть дешевой. Конечно же, снимая помещение на год или месяц, обойдется гораздо меньше, но таких предложений практически нет. Сейчас, там занят почти каждый свободный метр территории, поэтому и хозяева не заинтересованы в снижении цен, хотя если окунуться в историю, то еще буквально 10 лет назад, здесь были одни рисовые плантации. Перед тем как выбрать место проживания на острове, необходимо ответить себе на следующие вопросы, чтобы вилла удовлетворяла всем вашим потребностям.

  • С какой целью вы приехали: отдохнуть от тяжелых будней, серфить по волнам, развлекаться по ночным клубам, комбинированный отпуск.
  • Как вы планируете перемещаться по острову: такси, аренда транспорта, общественный транспорт, пешком.
  • Месторасположение дома: тихое уютное местечко или поближе к центру, где всегда есть место празднику.

После того, как вы определитесь с целью и времяпровождением вашего отдыха, можно будет понять, какой вариант более точно удовлетворит изъявленные потребности. Ведь, людям более пожилого возраста не очень понравится постоянный шум и громкая музыка в центре города, а молодежи, наоборот, тихое местечко, от которого нужно порядком добираться до ночного клуба. Кроме того, вы должны понимать, что от месторасположения жилья, также зависит его цена, о которой мы расскажем далее.

Сколько стоит аренда виллы?

В первую очередь, перед арендой виллы на Бали в Семиньяк, нужно понимать, что это наиболее развитый район острова, кроме того, максимально приближен к аэропорту, что делает его недвижимость особенно дорогой. От вас необходимо определиться, сколько понадобится спальных мест, чтоб не переплачивать за лишние, насколько важно близкое расположение океана, а также дополнительные особенности люксовости, от которых зависит цена. Понятно, что чем дольше срок, тем дешевле аренда, а особенно если вы оплачиваете всю стоимость вперед, то можете смело просить скидку, на что владельцы охотно идут. Кроме того, можно сэкономить порядка 20-30%, если заняться поиском самостоятельно, без посредников. Но, для этого нужно будет потратить целый день, по приезду на остров, а также нанять такси, для большей комфортности и все равно, такой вариант выйдет намного дешевле. Такие характеристики как удаленность от пляжа, размер территории, количество спален, наличие бассейна и месторасположение дома – непосредственно влияют на цену. Виллы сдаются на сутки, неделю, месяц. Если сравнить действующие цены за аренду вилл на Бали в Семиньяк, то в сутки за престижный вариант можно отдать от 170 долларов. В вашем распоряжении будет 2 спальни, гостиная, летняя терраса, бассейн, барбекю, прочее. То есть 5-6 человек, могут комфортно здесь разместиться. Такое жилье будет располагаться скорее всего подальше от центра, так как более престижные районы устанавливают цены от 250 – 400 долларов за сутки. А если вы хотите совсем люксовый вариант, с 4-5 спальнями, личный шофер, автомобиль, повар и даже музыкант, то здесь цена начинается от 600 долларов.

Несколько важных вопросов, которые надо решить до заселения

Перед тем как рассчитаться с хозяином выбранной виллы, необходимо уточнить ряд вопросов, чтобы потом для вас некоторые моменты стали неприятной новостью и не испортили долгожданный отдых.

  1. Если оплатить всю стоимость сразу за весь срок проживания, будет ли скидка? Если да, то лучше тогда не откладывать это событие и сразу оформить необходимые бумаги, прописав конечную сумму за весь срок проживания.
  2. Проверьте наличие интернета. Так как во многих балийских домах, он отсутствует, вам просто могут соврать, чтобы переманить на свою сторону.
  3. Понаблюдайте за обстановкой. Так как достаточно шумные соседи и маленькие дети, могут испортить ваш отдых.
  4. Посмотрите, чтобы вблизи не было развлекательных центров или ночных клубов, что также может подпортить запланированный спокойный отпуск.
  5. Горячая вода и бассейн. Проверьте, так как это очень важно для комфортного отдыха. Так как очень часто бывает, что бассейн, который входит в стоимость аренды, покрыт плесенью, от которой не так-то просто избавиться.

Таким образом, не спешите отдавать свои кровно заработанные деньги за первую попавшуюся виллу, так как комфорт проживания – это главное правило любого успешно проведенного отпуска. Потратьте немного больше времени на поиске аренды вилл на Бали в Семиньяк, тем самым, и найти более дешевый и не менее удобный вариант. Особое внимание уделите месторасположению и удаленности от пляжа, если вы приехали с целью насладиться голубой океанской водичкой и получить потрясающий загар.


Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты