5 лучших отелей Бали для любителей первоклассного сервиса

Для тех, кто прежде всего ценит комфорт и сервис повышенного класса, а также не имеет значительных ограничений по ресурсам, следует обратить особое внимание на лучшие отели Бали. Мы выбрали по одному отелю из каждого наиболее известного курортного города Бали.

Если своим маршрутом на Бали вы выбрали курорт Джимбаран (Jimbaran), то в этом районе одним из лучших считается пятизвездочный отель Inter Continental Bali. Этот отель находится непосредственно у бухты Джимбаран. Добраться до международного аэропорта Нгурах-Рай можно всего лишь за 10 минут. В отеле действует круглосуточный фитнес-центр, а на территории расположено 6 открытых бассейнов. Каждый номер в отеле имеет свою террасу, а также большую мраморную ванну. Стены номеров украшают произведения искусства баллийских мастеров. Теннис, йога, спа-процедуры, массаж, другие процедуры в салоне красоты, чтение книг, просмотр DVD-дисков – это еще не полный перечень возможных видов отдыха в отеле.

Хотя на курорте Кута на Бали расположено больше всего отелей, но среди них особой благосклонностью туристов пользуется отель 4 звезды Sun Island Kuta. Отель находится всего лишь в 5 минутах ходьбы от пляжа. Также за 5 минут от отеля можно добраться до большого торгового центра и рынка традиционного искусства. Номера в отеле оформлены в современном стиле. Пол выложен кафелем. Многих привлекает наличие в отеле большого бассейна.

К лучшим отелям Бали также можно отнести пятизвездочный курортный отель Puri Wulandari. Это комплекс из уединенных 5-звездочных вилл посреди тропических лесов Убуда. Виллы очень просторные и в каждой есть свой отдельный бассейн. Это идеальное место для релаксации и уединения. Но для тех, кто хочет не только седеть на вилле, но и посмотреть остров, экскурсионное бюро составит очень интересные маршруты. 4 раза в день для посетителей отеля осуществляются трансферы до Убуда.

В Легиане лучшим отелем можно считать пятизвездочную гостиницу Padma Resort. Он располагает 2 большими бассейнами с барами в воде, а также роскошным пляжем. Гости отеля могут покушать в одном из 7 ресторанов на территории курорта. Кроме-того на территории действует бесплатный фитнес-зал для гостей. Из окон номеров можно увидеть все красоты тропических лесов. Курорт находится недалеко от пляжа и торговых центров.

В Семиньяке особое внимание следует уделить курортному спа-отелю Seminyak Beach. Панорамный бассейн и лаундж с баром в этом отеле – идеальное место для того, чтобы полюбоваться закатом солнца. Каждый день совершается регулярная подвозка посетителей отеля к пляжам Семиньяка, Легиана и Куты. В отеле есть современный бизнес-центр и собственная клиника. Кроме того, Seminyak Beach - лучшее место для совершения спа-процедур.

Количество комментов - 0
© оБали.ру - информационный портал об отдыхе на острове Бали, 2008-2024. | Карта сайта | Контакты